Вечность, новые люди, страны, города, приключения, впечатления, вот только Сара стала ловить себя на мысли, что ненавидит голубые глаза: на женском лице они вызывали недовольство и беспричинную ревность, едва только взгляд этих глаз был замечен на Альфреде, но голубоглазых мужчин Сара ненавидела люто, тихо и изощрённо: она не просто делала их своим пропитанием, она делала всё, чтобы эти её жертвы смотрели на неё с невыразимым обожанием во взгляде... Но этого было мало! Мало!
    Мы рады всем, кто неравнодушен к жанру мюзикла. Если в вашем любимом фандоме иногда поют вместо того, чтобы говорить, вам сюда. ♥
    мюзиклы — это космос
    Мультифандомный форум, 18+

    Musicalspace

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 301 страница 330 из 402

    1

    https://i.imgur.com/zjkOdo2.png
    Musicalspace - ролевая игра, на которой все фандомы объединены одной тематикой. Цель нашего проекта - подарить тем, кто влюблен в мюзиклы, комфортную и атмосферную игровую площадку и пространство для общения по интересам.

    Жанр: мультифандомный форум. Рейтинг: NC17/18+
    Система игры: эпизоды, пассивный мастеринг

    Здесь можно» задать все вопросы, которые вас интересуют перед регистрацией, как администрации, так и будущим соигрокам;
    » посмотреть список придержанных на данный момент ролей;
    » придержать понравившуюся роль (заполнить шаблон или просто сказать волшебное слово "придержите" - выбирайте способ, который вам удобнее);
    » пообщаться с амс и будущими соигроками, чтобы определиться с ролью;
    » написать любые комментарии, которые касаются нашего проекта.

    Шаблон:

    Код:
    [b]Название мюзикла[/b] // Имя персонажа // Ваш ник

    Придержанные роли:

    0

    301

    Александр, а куда дели Олега?

    +2

    302

    Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
    Как считаете, сколько заявок Вы получите?
    Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
    Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

    Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
    Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
    Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
    Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
    Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
    Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

    Теперь перейдем к гарантиям.
    Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
    1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
    2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
    3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

    Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
    Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
    Все подробности также отправим в ответном сообщении.
    Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

    ВАЖНО:
    Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
    Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

    P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
    С Уважением, руководитель команды Formarketing.

    0

    303

    Александр, и все-таки, что случилось с Олегом? Знаете, Александр, это весьма подозрительно, что вы нам не отвечаете, а ваш коллега так и вовсе пропал без вести.

    +2

    304

    https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/36/533192.jpg

    Дорогие Партнеры!
    Поздравляем с наступающим Новым годом!
    Примите наши самые искренние пожелания! Желаем вам реализации ваших идей, крепкого и плодотворного сотрудничества. Под звон наполненных бокалов и взрыв салютов, мы желаем вашему проекту процветания и благополучия, мандаринового настроения, ароматно-еловых эмоций, шипучего и искрящегося смеха! Ведь только в преддверии Нового года мы верим в чудеса и испытываем самые теплые чувства. Так пусть же все, что Вы задумали, обязательно воплотится в реальность в Новом 2023 году! Только праздничного настроения, оптимизма, и всего самого наилучшего!
    Счастливого нового года!
    Town under the Arch

    0

    305

    Town under the Arch, спасибо! С наступающим!) И вам всего самого доброго!)

    0

    306

    Здравствуйте) Реклама кончилась)

    0

    307

    PR, здравствуйте, спасибо, сделали новую)

    0

    308

    Здравствуйте. Насколько актуальна заявка на Рауля де Шаньи?

    0

    309

    А пока - придержите на всяк пожарный. Уж очень приглянулась роль.

    Код:
    [b]The Phantom of the Opera[/b] // Raoul de Chagny // Храбрец

    0

    310

    храбрец, доброго вечера! Я, конечно, не Кристин, но уверяю вас, что она будет рада этому персонажу, а я буду рада любому пополнению в рядах нашего фандома. Очень ждём вас!

    Отредактировано Meg Giry (2023-02-11 23:24:06)

    +1

    311

    храбрец, добра) заявка актуальнее некуда, Кристин ждёт этого редкого и важного персонажа) будем надеяться, что она скоро появится, не пропадайте!

    0

    312

    Можно мне немного продолить бронь? Боюсь, завтра не успею дописать и выложить анкету)

    0

    313

    Raoul de Chagny, без проблем, держим по 17-е. Вдохновения!)

    0

    314

    Здравствуйте) Рекламная темка кончилась)

    0

    315

    PR, воскресла, спасибо)

    0

    316

    У нашей драгоценной Люси проблемы с интернетом, они продлятся еще несколько дней. От её имени прошу придержать роль, ибо ей пока даже на форум не пробиться.
    П.С: /спустя несколько минут/ о, пробилась таки, вижу онлайн.

    Отредактировано Henry Jekyll (2023-06-07 15:22:52)

    0

    317

    Henry Jekyll, держим до 12 июня пока, если будет нужно дольше - говори  http://sg.uploads.ru/t/sCv7K.gif
    скорейшего разрешения проблем!)

    0

    318

    ПС. Все равно придержу)

    0

    319

    а давайте вот так:

    Код:
    [b]Петр Великий[/b] // Ekaterina // Люсинду

    0

    320

    Lucy Harris, твоя по 16 июня включительно  http://s9.uploads.ru/t/tyDvI.gif

    +1

    321

    Сгорел сарай, гори и хата. Пусть на форуме будет три Казьмина. Таниса за мной, пожалуйста, на максимальный срок.
    сам придержал, сам оформил

    +2

    322

    Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!
    я, как верная жена... короче, из заявки из поста графа Китиару за мной задержите.

    +3

    323

    Graf von Krolock написал(а):

    сам придержал, сам оформил

    нифига ты не оформил, ну

    Graf von Krolock, Koukol, за вами до 22.06. если времени на анкеты не хватит, приходите продлевать)

    +1

    324

    Koukol написал(а):

    я, как верная жена... короче, из заявки из поста графа Китиару за мной задержите.

    Эээээ, а вам Лорана в компашку не нужна?) http://sd.uploads.ru/t/4BTbg.gif

    0

    325

    Florence Vassy, в перспективе нужна)) Но на героиню из книги сначала нужна заявка, т.к. форум все-таки по мюзиклам изначально, и все герои вне постановок идут только по заявкам. А у меня пока руки не доходят написать... В общем, не пропусти момент  http://sg.uploads.ru/t/sCv7K.gif
    Ну или под маской)

    0

    326

    Graf von Krolock, буду ждать заявки))) А если понадоблюсь, стучитесь, под маской могу)

    0

    327

    Добрый день!
    Нет ли желающих поиграть по Wicked (с уклоном в мрачняк первоисточника)?

    0

    328

    Elphaba, добрый день! Очень хотелось бы вас порадовать, но боюсь, что пока нечем( Быть может, кто-нибудь из наших игроков, кто еще не заходил на форум сегодня и не видел вашего обращения, заинтересуется.
    В любом случае, вы можете быть первой из Wicked - каждый каст с кого-то начинался.)

    0

    329

    Добрый день, замечательные партнеры! Дайте пожалуйста пиар-аккаунту возможность удалять неактуальные сообщения в своих темах, чтобы вас лишний раз не беспокоить. Будем благодарны))

    0

    330

    PR, добрый день! К сожалению, удаление сообщений у нас под запретом у любых аккаунтов.  Но мы без проблем удалим все ненужное сами по вашему запросу. Так что беспокойте нас, пожалуйста))  http://sg.uploads.ru/t/sCv7K.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно