…дальше всё произошло настолько быстро, что Мередит на какую-то секунду приняла происходящее за сон. Что-то ярко блеснуло в темноте. Раздались звуки борьбы, крики, которые так легко принять за вой позорно поджавших хвост псов. Но, наконец, всё стихло. И теперь обидчики Мередит уносили ноги. Увидев это, она совсем не изящно стряхнула пыль с платья, одновременно будто пытаясь снять с себя все следы чужих прикосновений, и вполголоса бросила вслед им: – Ублюдки, – в голосе зазвенела сталь.
    Мы рады всем, кто неравнодушен к жанру мюзикла. Если в вашем любимом фандоме иногда поют вместо того, чтобы говорить, вам сюда. ♥
    мюзиклы — это космос
    Мультифандомный форум, 18+

    Musicalspace

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 331 страница 360 из 402

    1

    https://i.imgur.com/zjkOdo2.png
    Musicalspace - ролевая игра, на которой все фандомы объединены одной тематикой. Цель нашего проекта - подарить тем, кто влюблен в мюзиклы, комфортную и атмосферную игровую площадку и пространство для общения по интересам.

    Жанр: мультифандомный форум. Рейтинг: NC17/18+
    Система игры: эпизоды, пассивный мастеринг

    Здесь можно» задать все вопросы, которые вас интересуют перед регистрацией, как администрации, так и будущим соигрокам;
    » посмотреть список придержанных на данный момент ролей;
    » придержать понравившуюся роль (заполнить шаблон или просто сказать волшебное слово "придержите" - выбирайте способ, который вам удобнее);
    » пообщаться с амс и будущими соигроками, чтобы определиться с ролью;
    » написать любые комментарии, которые касаются нашего проекта.

    Шаблон:

    Код:
    [b]Название мюзикла[/b] // Имя персонажа // Ваш ник

    Придержанные роли:

    0

    331

    Всем приятного вечера! Подскажите, нет ли у присутствующих здесь господ и дам отыграть что-то по "Мастер и Маргарита" или по венскому мюзиклу Elisabeth (желательно в версии от 2005 года, Мате Камараш просто чудесен).

    Дополнительно, с удовольствием пришла бы Миной и Люси в Dracula, l'amour plus fort que la mort.

    0

    332

    Elisabeth, вечер добрый! А вас по "Мастер и Маргарита " что конкретно интересует? (с большим интересом)

    +1

    333

    Sarah Chagal написал(а):

    что конкретно интересует?

    Давно ищу для своей Маргариты или Геллы место)

    0

    334

    Elisabeth, честно говоря не знаю, какой из меня бы вышел Мессир (я тоже скорее больше за Марго), но если кросспол для вас норма, не пугает медленно пишущий Воланд и никто в самое ближайшее время не обнаружит пристрастие к Тёмной стороне, то можете зарегистрироваться и написать мне в личку- обсудим

    +2

    335

    Sarah Chagal написал(а):

    кросспол для вас норма, не пугает медленно пишущий Воланд

    Совершенно не пугает)

    0

    336

    Elisabeth написал(а):

    Дополнительно, с удовольствием пришла бы Миной и Люси в Dracula, l'amour plus fort que la mort.

    Elisabeth, добрый день :flag: На Дракуле сейчас есть два каноничных персонажа - Сорси и Сатин. Нас мало, но мы с клыками. Если надумаете брать персонажа, будем рады видеть вас в нашем тихом омуте. Всегда открыты для обсуждения возможных совместных игровых линий.

    +2

    337

    Elisabeth, добра!) Присоединяюсь, если есть желание поиграть по мюзиклу Elisabeth, то можно будет что-нибудь придумать хотя никогда не отыгрывала оттуда персонажей, но было бы интересно попробовать

    +2

    338

    Я думаю!

    Код:
    [b]Мастер и Маргарита[/b] // Маргарита // ведьма

    0

    339

    Lucy Harris, воу) за тобой по вторник, 19.09, включительно)

    0

    340

    Приветствую.  Скажите, заявка на Рейстлина еще актуальна? Это раз. И два. У каста есть общий сюжет или играются отдельные эпизоды... я просмотрел, кто и что играет, увидел только один активный эпизод по "Последнему испытанию". Скажите, насколько каст сейчас активен?

    0

    341

    О, и вдогонку. Непременно нужно брать внешность  одного из исполнителей этой роли в мюзикле?

    0

    342

    маг, добра) заявка актуальна, касту уже пишем. надеюсь, утром ребята заглянут и ответят на ваши вопросы. далеко не уходите)

    0

    343

    маг, cалют!
    Заявка актуальна, что-что, а ждать эльфы умеют прекрасно XD
    Каст у нас периодически оживающий. Мы с Крис всегда тут, остальные появляются регулярно, но по игровым планам - к каждому лично.
    Общий сюжет есть разве что в виде туманной дымки, от него - только наш с Темнейшеством  эпизод. Так все сидят в своей песочнице. При желании можно будет и прописать что-то, мы всегда открыты к диалогу.
    Что касается внешности - вопрос к админам. Мне лично не важно, что именно у вас на аватаре, главное, чтобы подразумевался облик, приближенный к канону.

    +1

    344

    маг, мама Такхи всегда тенью где-то рядом. Даламар уже ответил на вопросы относительно игры. За себя (и Китиару) скажу, что всегда готовы поиграть канон, только не очень быстро, увы.

    +1

    345

    Dalamar, Takhisis, спасибо за ответ. Медленная игра меня вполне устроит, было бы что играть. Мюзикл смотрел и слушал, но   книги как канон предпочтительнее. Трилогию Близнецов, тетралогию Демисезонных драконов я читал, Дилогию братьев тоже.  Не буду врать, что помню все до мельчайших подробностей, но в целом кто, куда, зачем и кого когда убили - да.

    И тогда вопрос насчет смены внешности переадресовываю админам. Можно ли заменить указанную в заявке внешность исполнителя роли Рейстлина на другую. Дело в том, что от Герасименко в роли форумного Рейста я ловлю вьетнамские флешбеки, а Баяруноса/Егорова/Раковского   ка-ре-го-тически не воспринимаю. Сейчас я, возможно, палюсь мой личный идеальный Рейстлин - это Роберт Карлайл в роли Темного мага, но я понимаю, что как я люблю -  так никто не любит. Так что если Карлайл совсем никак, могу взять Антона Круглова как первого исполнителя партии Рейстлина. Или, внезапно, Сергея Горошко и перекрашу  его в седой.

    0

    346

    маг написал(а):

    И тогда вопрос насчет смены внешности переадресовываю админам. Можно ли заменить указанную в заявке внешность исполнителя роли Рейстлина на другую. Дело в том, что от Герасименко в роли форумного Рейста я ловлю вьетнамские флешбеки, а Баяруноса/Егорова/Раковского   ка-ре-го-тически не воспринимаю. Сейчас я, возможно, палюсь мой личный идеальный Рейстлин — это Роберт Карлайл в роли Темного мага, но я понимаю, что как я люблю -  так никто не любит. Так что если Карлайл совсем никак, могу взять Антона Круглова как первого исполнителя партии Рейстлина. Или, внезапно, Сергея Горошко и перекрашу  его в седой.

    если ваша анкета понравится автору заявки, внешность будет делом десятым)
    админы не против Карлайла и Круглова, вполне подходящие варианты

    0

    347

    маг, привет!

    Присоединяюсь к уже написавшей части каста.

    За себя могу сказать, что пишу небыстро, но все же пишу. Не готова играть разве что встречу в библиотеке, остальное обсуждаемо)

    +1

    348

    Привет! Очень удивлен и рад увидеть такой проект на просторах) ваша тематика породила во мне ностальгию и не могу не спросить) не имеет ли администрация отношения к форуму LA FRANCOPHONIE: UN PEU DE PARADIS

    0

    349

    Мюзикломан, привет! имеет, и не только администрация) так заметно?) играли там?

    0

    350

    Оууу *__* папа Моцарт и все субличности шлёт всем причастным к франкофони любовь и поцелуи! Вы навсегда в сердечке <3

    0

    351

    Мюзикломан, awwww, какие люди, рад видеть! https://imgur.com/pHZlCM3.gif
    если/когда присмотришь себе роль тут, мы будем счастливы)) ну я не мог этого не сказать)

    0

    352

    маг написал(а):

    Медленная игра меня вполне устроит, было бы что играть. Мюзикл смотрел и слушал, но   книги как канон предпочтительнее.

    Основной наш сеттинг – адова смесь из мюзиклов и книг, однако вас в этом всем разбираться силком ни в коем случае не потащим.
    Указываем в шапке "альтернатива", забываем о существовании мюзикла и живем по книгам.

    Можем поиграть эпизоды «между страниц» канона, можем скрафитить какую-то приемлемую версию постканонную, вариантов накидаю. Писанину про второе поколение предлагаю забыть, как страшный сон. Ну и с удовольствием послушаем ваши хотелки, чтобы понимать, от чего отталкиваться.

    Отредактировано Dalamar (2023-10-03 17:36:58)

    +1

    353

    Мюзикломан, жена моя Солаль ♥ ♥ ♥ *обнял, облапал* https://imgur.com/9RfAxwG.gif

    +1

    354

    :flag: рекламы бы

    0

    355

    PR, новая тема готова)

    0

    356

    Не могу перестать ходить вокруг))) и думать о том, что каст Шахмат очень фривольно живет без т-ща Молокова) но у меня есть пара вопросов ахах
    1) возьмет ли кто-нибудь из каста шахмат меня играть?
    2) можно ли внешность из заявки сменить на Маракулина?

    0

    357

    Жена Солал, о, "Шахматы"! https://imgur.com/hXqsupd.gif
    каст живет очень неторопливо и состоит из Флоренс и нас с графом. честно говоря, игровых идей по поводу Молокова у нас нет, потому что это последний персонаж, которым мы думали, что кто-то заинтересуется)) но если идеи есть у тебя и ты не против адски тупящих шахматистов, можно попробовать)
    насчет самого крипового из Молоковых Маракулина мы не возражаем
    как-то так)

    0

    358

    Я тут переобулся в воздухе и нашел ещё одного ностальгирующего котика, поэтому придержите нам так:

    Код:
    [b]Монте-Кристо[/b] // Бенедетто // жена Солаль
    [b]Монте-Кристо[/b] // Валентина Вильфор // жена Солаль

    0

    359

    Жена Солаль, воувоу! роли за вами до 8.10 включительно) вдохновения!  http://s7.uploads.ru/t/wkRYc.gif

    0

    360

    Я как последний дебил оставил стандартный пароль и он остался на телефоне. Смените Бенедетто пожалуйста пароль хд

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно