Неожиданно возникает чувство, когда расставание все больше раздражает, растягивается резиновой патокой, мешая наслаждаться минутами в обществе друг друга, отбиваясь тоской внутри, от которой хочется взвыть. Впрочем, мешает еще и иное, что остается тонкой вязью сложностей. Но пока что хочется просто подойти к Саше, такому одновременно и родному, и чужому, проскользнуть ладонями под его пальто, мягко скидывая его с него, потереться носом о его щеку и просто обнять. Почему просто не бывает? Почему нужны дилеммы, которые не решаются щелчком пальцев?
    Мы рады всем, кто неравнодушен к жанру мюзикла. Если в вашем любимом фандоме иногда поют вместо того, чтобы говорить, вам сюда. ♥
    мюзиклы — это космос
    Мультифандомный форум, 18+

    Musicalspace

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 421 страница 434 из 434

    1

    https://i.imgur.com/zjkOdo2.png
    Musicalspace - ролевая игра, на которой все фандомы объединены одной тематикой. Цель нашего проекта - подарить тем, кто влюблен в мюзиклы, комфортную и атмосферную игровую площадку и пространство для общения по интересам.

    Жанр: мультифандомный форум. Рейтинг: NC17/18+
    Система игры: эпизоды, пассивный мастеринг

    Здесь можно» задать все вопросы, которые вас интересуют перед регистрацией, как администрации, так и будущим соигрокам;
    » посмотреть список придержанных на данный момент ролей;
    » придержать понравившуюся роль (заполнить шаблон или просто сказать волшебное слово "придержите" - выбирайте способ, который вам удобнее);
    » пообщаться с амс и будущими соигроками, чтобы определиться с ролью;
    » написать любые комментарии, которые касаются нашего проекта.

    Шаблон:

    Код:
    [b]Название мюзикла[/b] // Имя персонажа // Ваш ник

    Придержанные роли:
    La Légende du roi Arthur // Guenièvre // she - до 28.09

    0

    421

    ForumD.ru, спасибо за приглашение  http://sg.uploads.ru/t/cqx2n.gif

    0

    422

    Доброго дня вам! Сначала хочу сказать спасибо за такой замечательный проект, потому что мюзиклы - это и правда космос!
    И у меня вопрос - если я приду Гвиневрой из Легенды о Короле Артуре, я найду себе компанию на поиграть?) Или лучше взять кого-то другого?

    0

    423

    she, вообще ни разу не видела мюзикл, но если сойдёмся в мыслях и мне понравится образ Морганы, предложу вам её в альте
    Но как человек, у которого есть одна роль в касте, скажу, что ждать всегда тяжело, и может вам ещё какую роль присмотреть? Мюзиклов много, во многих можно найти соигроков, так что если есть предпочтения, озвучивайте

    Отредактировано Anne de Bueil (2024-09-25 19:02:36)

    +2

    424

    Спасибо за ответ! Думаю, что с удовольствием воспользовалась бы вашим советом )
    Ну а в целом, могу взять кого-то из следующих мюзиклов:
    Дракула (Мина)
    Моцарт (Алоизия)
    Клеопатра (Клеопатра)
    Дон Жуан (Мария)
    Шехерезада (Шехерезада)
    Нотр Дам (Эсмеральда)
    Три Мушкетера (Миледи)

    Но вообще, я бы оставила Гвиневру и погуляла по альтам, если у вас так конечно можно)

    0

    425

    she, добрый вечер! гулять по альтам, пока ждете остальных персонажей из каста, не возбраняется и даже приветствуется)

    +1

    426

    благодарю, милейший)
    тогда будьте добры

    Код:
    [b]La Légende du roi Arthur[/b] // Guenièvre // she

    вряд ли, конечно, ее еще кто-то займет, но на всякий случай)

    0

    427

    she, держим до 28.09 включительно)

    +1

    428

    Добрый день. Хочу присоединиться к касту "Ромео и Джульетта", но поскольку роль, меня интересующая,  в мюзикле имеет весьма условное значение, да и у Шекспира не привязана к реалиям времени, считаю нужным уточнить несколько моментов.
    1. Имя.  Как играющие воспринимают имя персонажа. Парис - как имя собственное, или Граф Парис = граф Парижский?
    2. Происхождение. Если персонаж "граф Парижский" - то все понятно. Француз. Если Парис - имя, а сам он условный итальянец, то откуда родом? Придумывать "вот сейчас" ради ответа - точно не надо. Если готового решения нет, я предпочту вписать персонажа в исторические реалии сам.
    3. Грешу тем, что плохо сохраняю интерес при медленной игре, но в бодром темпе играю долго и стабильно. Поэтому мне важно наличие партнера, заинтересованного в достаточно бодрой игре. Хотя бы два-три поста в неделю от каждого в общий эпизод.  Если такое невозможно, что ж...с'est la Vie.

    Если дамы, представляющие касты "Элизабет" и "Мастер и Маргарита" склонны к игре в бодром темпе, с удовольствием возьму либо Дер Тода (Смерть), либо Коровьева.
    Могу прийти на пару эпизодов - дорисовать что-то важное в историю имеющихся персонажей.

    0

    429

    Count of Paris написал(а):

    Если дамы, представляющие касты "Элизабет" и "Мастер и Маргарита" склонны к игре в бодром темпе, с удовольствием возьму либо Дер Тода (Смерть), либо Коровьева.

    Добродня, я и за Марго и за Элизабет
    В первом случае приветствую идеи тк у меня для нежно мной любимого Коровьева их нет, то есть думать вместе готова, предлагать готовое - нет
    Элизабет могу предложить, правда, в альте, на данном этапе роль в меня не влезет
    Я же поигрываю и синьору Капулетти, тоже в альте, и лично мне все равно, как вы трактуете Париса, но парижский слишком длинен, поэтому пишу как гласит учебная классика, кажется, Маршака
    Что касается скорости, тут как повезёт. Зависит от загруженности в реале, но обычно все же достаточно быстро, хотя спидпост сейчас обещать не буду

    0

    430

    Count of Paris, очень рада)))
    Парис как имя собственное. Итальянец, но откуда родом, пока не упоминалось.

    0

    431

    Anne de Bueil написал(а):

    Я же поигрываю и синьору Капулетти,

    Это замечательно. Особенно, если у вас будет интерес е совместной игре, поскольку я хорошо вижу, чем занять Париса в Вероне в компании взрослых, пока дети, как мотыльки, летят в пламя губительной страсти.

    Тогда останусь в этой роли. Альты и маски в любой момент позволят поменять амплуа.

    Juliette Capulet написал(а):

    Парис как имя собственное. Итальянец,

    Принято.
    Анкета будет в воскресенье.

    Поменяйте, пожалуйста, имя на:

    Код:
    Paris

    +1

    432

    Paris написал(а):

    Поменяйте, пожалуйста, имя

    добрый день, поменял) вдохновения на написание анкеты!

    0

    433

    0

    434

    PR, желаем удачи!)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно