Александр понимает, как звучат его мысли и, что самое отвратительное, не пытается лгать себе в этом — Молоков с холодной, ясной головой подходит к необходимости такой женщины как Светлана в арсенале спецслужб, и только гулко бьющееся в груди и стонущее от чувств сердце портит всю картину. Легче быть злодеем: карикатурным чекистом, без принципов и чувств, в открытую использовать женщину, угрожая и принуждая, — откровенно сказать, изначальный план такой и был, а потом что-то пошло не так и они оказались в той точке, где он ждёт ее телефонного звонка и как влюблённый школьник перестаёт дышать рядом с ней.
    Мы рады всем, кто неравнодушен к жанру мюзикла. Если в вашем любимом фандоме иногда поют вместо того, чтобы говорить, вам сюда. ♥
    мюзиклы — это космос
    Мультифандомный форум, 18+

    Musicalspace

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 91 страница 120 из 402

    1

    https://i.imgur.com/zjkOdo2.png
    Musicalspace - ролевая игра, на которой все фандомы объединены одной тематикой. Цель нашего проекта - подарить тем, кто влюблен в мюзиклы, комфортную и атмосферную игровую площадку и пространство для общения по интересам.

    Жанр: мультифандомный форум. Рейтинг: NC17/18+
    Система игры: эпизоды, пассивный мастеринг

    Здесь можно» задать все вопросы, которые вас интересуют перед регистрацией, как администрации, так и будущим соигрокам;
    » посмотреть список придержанных на данный момент ролей;
    » придержать понравившуюся роль (заполнить шаблон или просто сказать волшебное слово "придержите" - выбирайте способ, который вам удобнее);
    » пообщаться с амс и будущими соигроками, чтобы определиться с ролью;
    » написать любые комментарии, которые касаются нашего проекта.

    Шаблон:

    Код:
    [b]Название мюзикла[/b] // Имя персонажа // Ваш ник

    Придержанные роли:

    0

    91

    Доброго) Что у вас с Сальери? Срок придержания вроде вышел, но мало ли..

    0

    92

    злодей, добра)
    вышел, верно. Сальери свободен.

    0

    93

    Я смотрю Сальери из гостевой до меня так и не дошел...

    Можно тогда придержать роль на 3 дня?))

    0

    94

    Wolfgang Amadeus Mozart, более двух суток прошло... твой по 21 мая включительно)

    0

    95

    Хей хей) Внезапно захотели вспомнить старое и поиграть по «Dracula, l'amour plus fort que la mort».
    Придержите пжлста нам:

    Код:
    [b]Dracula, l'amour plus fort que la mort[/b] // Sorci // Вилли
    [b]Dracula, l'amour plus fort que la mort[/b] // Satine // Вилли

    ПыСы: всех любим и обнимаем~

    0

    96

    Вилли, ыыы, какие люди!)) держим очень крепко по 22.06 включительно)

    0

    97

    Вилли, *заобнимал без слов*  http://forumupload.ru/uploads/001a/73/37/8/t293868.gif

    0

    98

    Добрый день.
    Скажите, пожалуйста, каст Repo! The Genetic Opera заинтересован в пополнении состава?

    0

    99

    Гостья, здравствуйте. Да, безусловно) Вас интересует конкретная роль?
    (я там играю Нейтана)

    0

    100

    Изначально я разрывалась между Мэг и Эмбер, но потом прочитала, что вы играете как до оперы, так и после, когда ряды персонажей несколько поредели, и в этом плане Эмбер мне кажется более перспективной. Но я с удовольствием выслушаю пожелания играющих)

    0

    101

    Гостья, и до, и после, и во время - любой таймлайн, который захочется) В принципе согласен с вами, у Эмбер больше сюжетных перспектив. Но Стервятника и Шайло приглашу сюда, может, у ребят есть какие идеи-задумки-предложения)

    0

    102

    Спасибо) В таком случае подожду их предложения. Но все больше склоняюсь к Эмбер.

    0

    103

    Гостья, Я однозначно за Эмбер. Во-первых, меня уже неделю обрабатывают, что надо на нее заявку, а тут такая удачная находка) Во-вторых, Мэг, боюсь, будет попросту скучно, у нас нет Марни, нет Ротти, все вот эти прошлые замесы особо не с кем играть, если только вот Нейтан вызовется.

    Для Эмбер предлагаю:

    - быть главой ГенКо и устраивать охоту на Шайло просто из мести и на всякий случай
    - пытаться развивать генко, ну... так, как это может сделать подобный персонаж) Не исключено, что и фактически развалить организацию
    - помучить кого-нибудь из нас двоих или в комбо (у нас так и так были задумки на столкновение с генко. Вопрос пока вилами по воде, но может сдвинуться с места при должной мотивации)
    - возможно, рассказать Шайло, какой Стервятник мерзкий и противный, обоснуй уж я предоставлю)
    - свою компанию в настоящем и флэшбеки по желанию

    Да и в целом сюжет придумать не проблема, это я тоже могу обеспечить.

    От меня единственное пожелание - фактурная красивая истеричка) Все-таки, сильно мозговитая Эмбер - это уже не Эмбер, она чудо как хороша такой какая есть.

    У вас-то какие-то ожидания и пожелания есть? Мы тут гибкие)

    Отредактировано Graverobber (2020-07-29 18:14:25)

    0

    104

    Гостья,
    Моё вам уруру! (Я там Шайло, да)
    В принципе, ребята выше все уже сказали) Я тоже за Эмбер, тоже рада, тоже готова чего-нибудь играть и предлагать, и так далее и тому подобное)
    Расскажи мне, что он плохой! Расскажи!

    0

    105

    Кажется, голубь с письмом потерялся по дороге. Можно поменять пароль на 111111, пожалуйста?
    И заверните мне Эмбер) Завтра постараюсь успеть анкету.

    Graverobber, Constanze Mozart
    Убедили)

    Graverobber написал(а):

    От меня единственное пожелание — фактурная красивая истеричка) Все-таки, сильно мозговитая Эмбер — это уже не Эмбер

    Наполеона я прописывать не буду точно) Но немного трехмерности надеюсь персонажу добавить.

    0

    106

    Amber, профиля вашего нет о0
    Попробуйте зарегистрироваться еще раз?

    Эмбер держим крепко по 1 августа включительно)

    UPD. Похоже, все наладилось? Вдохновения!)

    0

    107

    Graf von Krolock,
    Я была уверена, что нажала "регистрация", но видимо, что-то пошло не так.
    Спасибо!)

    0

    108

    Доброго времени.
    Наткнулся на рекламу на ЛИЛ и не мог не пройти по ссылке. Полистав темы, не могу не спросить: игра идет строго по фандому? Стою перед таким непростым выбором, кого же взять - с давних пор обожаемого мной Клода Фролло или же не менее любимый ныне образ Короля-Жреца.

    0

    109

    Клод, добра)

    Клод написал(а):

    игра идет строго по фандому?

    как договоритесь с соигроками из своего фандома, у нас пассивный мастеринг, без ГМ. позову к вам представителей обоих кастов, не пропадайте надолго)
    на всякий случай предупреждаю, что у нас сейчас Эсмеральда в длительном лоу, поэтому с Фролло сможет играть, возможно, не сразу.
    и если совсем сложно будет определиться, у нас можно брать по две роли)

    0

    110

    Клод, привет!)

    Мы в основной части сюжета занимаемся целенаправленным натягиванием сов на глобусы (мюзикла на книжный канон), хоть они и сопротивляются, так что по сути просто стараемся, чтобы совсем уж не противоречило известным фактам, а так даем волю фантазии.
    Но в нынешнем составе все равно долго заниматься этим не сможем, так что планируем уходить в свободный полет в альтернативу.

    Так что если есть идеи и хотелки - готовы обсуждать, мы - народ достаточно гибкий)

    0

    111

    Клод написал(а):

    Доброго времени.
    Наткнулся на рекламу на ЛИЛ и не мог не пройти по ссылке. Полистав темы, не могу не спросить: игра идет строго по фандому? Стою перед таким непростым выбором, кого же взять — с давних пор обожаемого мной Клода Фролло или же не менее любимый ныне образ Короля-Жреца.

    Доброго времени суток! Игру планируем вести по канону, но можно будет, думаю, отходить немного от основного сюжета.
    Нам, конечно, снйчас позарез необходим Феб, но если решитесь взять Фролло, будем рады)

    0

    112

    Мой дорогой Граф и Герберт, я рада снова встретить ваш проект на ролевом просторе! Успехов!
    Обнимаю вас, ваша скучающая по вам и БВ какая-то-там-по-счёту Сара

    0

    113

    Сара-Сара, уруруру! http://s5.uploads.ru/t/SDHoW.gif https://imgur.com/srQuh2U.gif спасибо, мы стараемся)
    если когда-нибудь захочешь поиграть кого-нибудь из мира мюзиклов, будем тебе рады)

    0

    114

    Herbert von Krolock
    Я бы с удовольствием, но до конца сентября не могу - будет только мобильный интернет, поеду учить детей петь пить кровь хд
    Но если Граф пожелает, то контакты остались прежними

    0

    115

    Сара-Сара написал(а):

    контакты остались прежними

    будем иметь в виду) тебе тоже успехов, пусть детки попадутся способными) http://sg.uploads.ru/t/dkev1.gif

    0

    116

    Пробегала мимо, но не могла не передать вам свои восхищения. Задумка форума просто шикарная, дизайн изумительный.
    Особенный респект вам за генетическую оперу.
    Процветания и развития вам ))

    0

    117

    Люблю мюзиклы. И смотрел их много. Не знаю, кем быть. Персонаж - мужского пола

    0

    118

    Слепая Мэг, спасибо за добрые слова!))
    если надумаете поиграть, приходите - в Repo полно свободных ролей)

    0

    119

    Туктукнутый, добра) посмотрите, пожалуйста Заявки на нужных персонажей - там самые актуальные персонажи, которые нужны нашим игрокам. возможно, они помогут вам сделать выбор)

    0

    120

    А кого посоветуете вы? Персонаж не очень умный, ленивый и делает то, что в голову взбредёт

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно