…дальше всё произошло настолько быстро, что Мередит на какую-то секунду приняла происходящее за сон. Что-то ярко блеснуло в темноте. Раздались звуки борьбы, крики, которые так легко принять за вой позорно поджавших хвост псов. Но, наконец, всё стихло. И теперь обидчики Мередит уносили ноги. Увидев это, она совсем не изящно стряхнула пыль с платья, одновременно будто пытаясь снять с себя все следы чужих прикосновений, и вполголоса бросила вслед им: – Ублюдки, – в голосе зазвенела сталь.
    Мы рады всем, кто неравнодушен к жанру мюзикла. Если в вашем любимом фандоме иногда поют вместо того, чтобы говорить, вам сюда. ♥
    мюзиклы — это космос
    Мультифандомный форум, 18+

    Musicalspace

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 151 страница 180 из 402

    1

    https://i.imgur.com/zjkOdo2.png
    Musicalspace - ролевая игра, на которой все фандомы объединены одной тематикой. Цель нашего проекта - подарить тем, кто влюблен в мюзиклы, комфортную и атмосферную игровую площадку и пространство для общения по интересам.

    Жанр: мультифандомный форум. Рейтинг: NC17/18+
    Система игры: эпизоды, пассивный мастеринг

    Здесь можно» задать все вопросы, которые вас интересуют перед регистрацией, как администрации, так и будущим соигрокам;
    » посмотреть список придержанных на данный момент ролей;
    » придержать понравившуюся роль (заполнить шаблон или просто сказать волшебное слово "придержите" - выбирайте способ, который вам удобнее);
    » пообщаться с амс и будущими соигроками, чтобы определиться с ролью;
    » написать любые комментарии, которые касаются нашего проекта.

    Шаблон:

    Код:
    [b]Название мюзикла[/b] // Имя персонажа // Ваш ник

    Придержанные роли:

    0

    151

    Takhisis, держим до 11.11 )

    +1

    152

    Код:
    [b]Последнее испытание[/b] // Lauranalanthalasa // Laurana Kanan

    +1

    153

    Laurana Kanan, доброго времени) держим до 12.11

    0

    154

    Наверное, очень странный вопрос, учитывая, то, что подобного фэндома - мюзикла у вас нет, но все же решусь его задать: есть ли у вас возможность поиграть по Chess? (Ясно-понятно, что появление его в МДМ навеяло волну интереса)

    0

    155

    На огонек, добрый вечер.
    Честно говоря, про Chess вопрос у нас не поднимался. Не уверен даже, что наши игроки его уже успели посмотреть. Спрошу во флуде, может, кто-нибудь откликнется. Хотелось бы вас обнадежить, но гарантий дать не могу.

    Но вообще любой фандом должен с кого-то начинаться, мюзикл для нашей сцены новый, и наверняка к нему еще появится интерес. Если захотите быть первопроходцем, будем вам рады.)

    0

    156

    Спасибо) Если вдруг будут какие-то варианты, то напишите здесь, пожалуйста.
    Да, я думаю, что рано или поздно хоть кого-то, да заинтересует) Но начинать так трудно - получается, что, как таковой игры все равно не будет?(

    0

    157

    На огонек, конечно.)

    На огонек написал(а):

    Но начинать так трудно — получается, что, как таковой игры все равно не будет?(

    Именно по Chess - если никто не отзовется и пока никто новый не появится, то да, к сожалению.(

    0

    158

    Спасибо. Буду ждать

    0

    159

    крайне трудно было оформлять с телефона, но я смогла х)
    Доброго дня, придержите, пожалуйста, брат уже ждет, скоро прилечу сама~

    Код:
    [b]Последнее испытание[/b] // Kitiara Uth Matar // just like Daenerys

    0

    160

    just like Daenerys, очень ждем, вдохновения!)

    +1

    161

    Продлите, пожалуйста, реал суров и беспощаден, но я борюсь с ним~

    0

    162

    Kitiara Uth Matar, по 23 число держим.) Если нужно будет еще - пишите. Главное, не пропадайте.)

    0

    163

    Здравия и придержите, будьте так добры)

    Код:
    [b]Последнее Испытание[/b] // Циан Кровавый Губитель // цаца чешуйчатая 

    0

    164

    цаца чешуйчатая, ваш по 2 декабря, вдохновения!)

    0

    165

    Бронь снята:
    по 2.12 - Последнее Испытание // Циан Кровавый Губитель

    0

    166

    Здравствуйте! Давно хотелось поиграть что-то на тему Призрака Оперы. Есть кто-нибудь, кто хочет того же?) если есть, то какого персонажа вы бы хотели видеть?  :surprise:

    0

    167

    Ghost, приветствую!) любые персонажи из этого мюзикла очень нужны в компанию нашей Кристин!
    написал ей, чтобы она точно не пропустила ваше сообщение, когда зайдет на форум. не уходите слишком далеко)

    +1

    168

    Herbert von Krolock, Филен Данк, Херр Кроллок. Я пока зарегистрировался, чтобы можно было ходить в ЛС

    0

    169

    Ghost, доброго времени!) Подтверждаю сказанное выше, я буду рада абсолютно любому персонажу. В приоритете, конечно, главные герои канона (Призрак, Рауль), но, если есть желание, то можно обратиться и к женским персонажам.

    Отредактировано Christine Daae (2020-12-17 13:56:00)

    +1

    170

    Christine Daae, Привет-привет! Можно я напишу Вам в ЛС?

    0

    171

    Ghost, да, конечно!

    0

    172

    Решился, придержите, пожалуйста

    Код:
    [b] The Phantom of the Opera[/b] // The Phantom of the Opera // Ghost

    Отредактировано Ghost (2020-12-17 23:34:07)

    0

    173

    Ghost, ура, держим до воскресенья, 20.12, включительно)

    +1

    174

    ◆◆◆
    С Наступающим Новым годом и Рождеством, дорогие партнёры!
    ◆◆◆

    https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/36/97907.gif

    Пусть все проблемы и трудности останутся за порогом прошлого года. Пусть впереди вас ожидает множество успехов и добрых перемен.

    Администрация проекта Town under the Arch желает Вам процветания, долгих лет «в эфире» и целеустремлённости. Веры в успех, в собственные силы и совместные усилия. Мы желаем Вам больше идей и вдохновения, больше талантливых игроков и закрытых гештальтов. А так же благополучия как на просторах Вашего прекрасного форума, так и за его пределами!

    Пусть новый год для Вас будет насыщенным, плодотворным, и конечно же, счастливым!

    с любовью,
    Town under the Arch

    0

    175

    Town under the Arch, спасибо большое! С наступающим!)

    0

    176

    Надеюсь, я успела)
    Ребята, пожалуйста, не удаляйте профиль)
    Я думала, что всё, не выдержала, сломалась, вдохновение иссякло... Но все трудности можно преодолеть) В конце концов, хорошего всегда больше) Взвесив все "за" и "против", я поняла, что не могу просто так отпустить Джульетту: слишком много вложено в неё, из всех персонажей она мне ближе всего. Может быть, я не смогу играть так же быстро и активно, как раньше, но я очень хочу остаться здесь, с вами) Если примете, обещаю в ближайшее время (в течение недели) отписаться в эпизодах.
    P. S. В скайп я последнее время заходила очень редко, да и то для занятий с учениками, поэтому могла не видеть ваших сообщений там (а ещё это такая часто виснущая программа, что он мог не сразу их загружать, у меня такое бывало), а в вк... каюсь, сообщения видела, но вот читала и думала, а что и как ответить. Потому что не могла сразу решить, что делать с персонажем. А я если не сделаю чего-то сразу, потом могу просто забыть... Извините, я правда не хотела, чтобы со стороны это выглядело как игнор...
    Ваша потеряшка-Джульетта)
    Люблю вас очень  :love:

    0

    177

    Juliette Capulet, привет)) мы, честно говоря, сами собирались оставить твой профиль на случай, если ты вспомнишь про нас, а роль будет еще свободна) я убрал с него Х, поэтому сейчас можешь попробовать уже зайти со своим паролем)
    добро пожаловать обратно! ♥ ♥ ♥

    Juliette Capulet написал(а):

    Если примете, обещаю в ближайшее время (в течение недели) отписаться в эпизодах.

    сейчас все эпизоды РиДжа, увы, отправились в архив, поэтому тебе придется сориентировать нас, какие из них поднять в игровой раздел) ну и оповестить своих соигроков, которые перестали заходить на форум

    0

    178

    Herbert von Krolock написал(а):

    мы, честно говоря, сами собирались оставить твой профиль на случай, если ты вспомнишь про нас, а роль будет еще свободна)

    Спасибо *слезы счастья* Нет, я не забывала о вас) Как оказалось, это невозможно)) И как же я рада вернуться)))

    Конечно, я напишу им всем))
    День рождения бывает только раз в году
    Любовь и замужество - разные вещи
    Урок для маленькой леди
    В доме тысячи дверей
    Можно пока вот эти перенести в игровой раздел?)

    +2

    179

    Juliette Capulet, понял, перенесу) по заявкам твоим, если что-то будет нужно, пиши не сюда, а на горячую линию

    0

    180

    Herbert von Krolock, хорошо, спасибо))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно