…дальше всё произошло настолько быстро, что Мередит на какую-то секунду приняла происходящее за сон. Что-то ярко блеснуло в темноте. Раздались звуки борьбы, крики, которые так легко принять за вой позорно поджавших хвост псов. Но, наконец, всё стихло. И теперь обидчики Мередит уносили ноги. Увидев это, она совсем не изящно стряхнула пыль с платья, одновременно будто пытаясь снять с себя все следы чужих прикосновений, и вполголоса бросила вслед им: – Ублюдки, – в голосе зазвенела сталь.
    Мы рады всем, кто неравнодушен к жанру мюзикла. Если в вашем любимом фандоме иногда поют вместо того, чтобы говорить, вам сюда. ♥
    мюзиклы — это космос
    Мультифандомный форум, 18+

    Musicalspace

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 181 страница 210 из 402

    1

    https://i.imgur.com/zjkOdo2.png
    Musicalspace - ролевая игра, на которой все фандомы объединены одной тематикой. Цель нашего проекта - подарить тем, кто влюблен в мюзиклы, комфортную и атмосферную игровую площадку и пространство для общения по интересам.

    Жанр: мультифандомный форум. Рейтинг: NC17/18+
    Система игры: эпизоды, пассивный мастеринг

    Здесь можно» задать все вопросы, которые вас интересуют перед регистрацией, как администрации, так и будущим соигрокам;
    » посмотреть список придержанных на данный момент ролей;
    » придержать понравившуюся роль (заполнить шаблон или просто сказать волшебное слово "придержите" - выбирайте способ, который вам удобнее);
    » пообщаться с амс и будущими соигроками, чтобы определиться с ролью;
    » написать любые комментарии, которые касаются нашего проекта.

    Шаблон:

    Код:
    [b]Название мюзикла[/b] // Имя персонажа // Ваш ник

    Придержанные роли:

    0

    181

    Здравствуйте. Если кто меня помнит, я играла ещё на старом форуме за Марселлу (в фандоме "Ромео и Джульетта"). Тогда я пропала без вести потому, что моя жизнь перевернулась на 180 градусов и мне было сложно с этим справиться. Сейчас жизнь стабилизировалась. Я даже подумываю надо ролью... Правда сомневаюсь, поскольку сейчас не могу  сильно активно оставлять посты. Возможно ли здесь играть с низкой активностью? Какой вообще темп игры?

    Как я поняла из правил, неканоничные образы запрещены? Тогда спрашиваю, кто из РиДжа вам нужен больше всего, кого можно играть с низкой или умеренной активностью?

    0

    182

    бывшая Марселла, привет!) пополнению в РиДже будем рады)

    бывшая Марселла написал(а):

    Возможно ли здесь играть с низкой активностью? Какой вообще темп игры?

    сейчас темп игры неспешный, и по активности от всех требуется минимум пост в месяц. проверки активности проводим тоже раз в месяц, в первый понедельник или вторник, поэтому даже если игрок задержал пост на пару дней, успеть, пока не удалили, реально.)

    бывшая Марселла написал(а):

    Как я поняла из правил, неканоничные образы запрещены?

    да, у нас только канон - и мюзикла, и пьесы

    бывшая Марселла написал(а):

    Тогда спрашиваю, кто из РиДжа вам нужен больше всего, кого можно играть с низкой или умеренной активностью?

    у ребят много заявок - можно посмотреть тут
    я Джульетте написал, чтобы заглянула сюда и сориентировала - не уходи далеко)

    0

    183

    Herbert von Krolock написал(а):

    сейчас темп игры неспешный, и по активности от всех требуется минимум пост в месяц. проверки активности проводим тоже раз в месяц, в первый понедельник или вторник, поэтому даже если игрок задержал пост на пару дней, успеть, пока не удалили, реально.)

    То есть, если, скажем я написала пост 5.03, а 5.04 нет поста, то профиль сразу удаляют?

    Herbert von Krolock написал(а):

    у ребят много заявок — можно посмотреть тут
    я Джульетте написал, чтобы заглянула сюда и сориентировала — не уходи далеко)

    Я смотрела, но потому и уточнила про активность.  Вряд ли за того же Ромео будет уместно писать пост раз в месяц.

    0

    184

    бывшая Марселла написал(а):

    То есть, если, скажем я написала пост 5.03, а 5.04 нет поста, то профиль сразу удаляют?

    не-не, мы вывешиваем предупреждения и после этого даем еще неделю на то, чтоб "исправиться") и к отсутствиям из-за реала относимся с пониманием.

    бывшая Марселла написал(а):

    Вряд ли за того же Ромео будет уместно писать пост раз в месяц.

    сейчас в РиДже в принципе небыстрый темп игры, поэтому кто знает) но подождем представителей каста http://s7.uploads.ru/t/vj7Kc.gif

    0

    185

    бывшая Марселла, добрый день)))
    А вы сами кого бы хотели сыграть?)
    Я сейчас тоже не особо быстрый игрок, но это временно, надеюсь хд , так что здесь проблем не будет, какую бы вы роль не захотели взять)
    Мы были бы рады видеть леди Капулетти, отца Лоренцо (Кто-то же должен учить молодëжь хд), герцога Веронского (и вообще старшее поколение), Бенволио (как раз на проекте есть его друзья, Тибальт и Меркуцио), и, конечно же, Ромео)
    С леди Капулетти могут сыграть практически все, Кормилица, насколько мне известно, была бы особенно рада видеть её (и я тоже, конечно). А отец Лоренцо и герцог Вероны могли бы приструнить всю эту молодёжь, да и кто-то же должен вершить правосудие, утешать и давать советы))) Ну а за Бенволио и Ромео давно уже скучают их друзья)))

    0

    186

    Juliette Capulet написал(а):

    А вы сами кого бы хотели сыграть?)

    Прошлый раз я играла  Марселлу, ту рыжую девушку, которая рядом с Тибальтом почти весь мьюзикл (я про версию французов 2001 г.), но сейчас неканонов не принимают и это ещё надо спросить синьора Тибальта, нужна ли вообще ему тайная или не очень тайная  воздыхательница. Так бы я конечно за то, что своего персонажа играть...

    Из тех, что вы перечислили, раздумываю над леди Капулетти, Лоренцо. Ну и почему то проглядывается в сторону леди Монтекки, хотя понимаю, что тут проблема с игрой будет.

    Хорошо, спасибо. Я подумаю. Но пока ничего обещать не буду. Если надумаю что-нибудь, приду ещё раз.

    0

    187

    бывшая Марселла, если, допустим, ты возьмешь леди Капулетти, а потом для Марселлы найдется игра, Марселлу можно будет поиграть от профиля леди Капулетти в разделе Другие истории - там можно играть что угодно, хоть по другим фандомам. на прошлом нашем форуме такого полноценно не было, поэтому обращаю твое внимание)

    +1

    188

    бывшая Марселла написал(а):

    Прошлый раз я играла  Марселлу, ту рыжую девушку, которая рядом с Тибальтом почти весь мьюзикл (я про версию французов 2001 г.),

    Да, помню) Если что, всегда можно сыграть под маской)

    бывшая Марселла написал(а):

    Из тех, что вы перечислили, раздумываю над леди Капулетти, Лоренцо. Ну и почему то проглядывается в сторону леди Монтекки, хотя понимаю, что тут проблема с игрой будет.

    Да, из клана Монтекки пока никого нет, но можно, опять-таки, нужных персонажей под маской сыграть) Для леди Капулетти и отца Лоренцо игра точно найдётся)

    бывшая Марселла написал(а):

    Хорошо, спасибо. Я подумаю. Но пока ничего обещать не буду. Если надумаю что-нибудь, приду ещё раз.

    Всегда пожалуйста) Будем очень ждать))

    0

    189

    Herbert von Krolock написал(а):

    бывшая Марселла, если, допустим, ты возьмешь леди Капулетти, а потом для Марселлы найдется игра, Марселлу можно будет поиграть от профиля леди Капулетти в разделе Другие истории — там можно играть что угодно, хоть по другим фандомам. на прошлом нашем форуме такого полноценно не было, поэтому обращаю твое внимание)

    Что-то я сомневаюсь, что  с моей активностью найдется время и для альта....

    Juliette Capulet написал(а):

    Да, из клана Монтекки пока никого нет, но можно, опять-таки, нужных персонажей под маской сыграть) Для леди Капулетти и отца Лоренцо игра точно найдётся)

    Решила оставить выбор на леди Капулетти. Тем более, что уже чуть чуть играла. и будет интересно поиграть маме мальчика  за маму, у которой дочь

    Хочу сразу спросить: что менять можно, что категорически нельзя и о чем надо предупредить?

    0

    190

    бывшая Марселла написал(а):

    Решила оставить выбор на леди Капулетти. Тем более, что уже чуть чуть играла. и будет интересно поиграть маме мальчика  за маму, у которой дочь

    ура, я очень-очень рада))) вас нам очень не хватало))

    бывшая Марселла написал(а):

    Хочу сразу спросить: что менять можно, что категорически нельзя и о чем надо предупредить?

    хотелось бы оставить неизменными прописанные в заявке отношения с персонажами - Тибальтом и Кормилицей, просто это уже упоминалось в отыгрышах) отношения с Джульеттой можно оставить, а можно, если хотите, обсудить) вы можете не придерживаться заявки, т.к. это моё видение персонажа, а у вас оно может быть другое) то есть характер, биографию можно менять) внешность - на ваше усмотрение,
    насчёт предупредить... в прошлом с Кормилицей был инцидент, благополучно разрешившийся) сейчас играется эпизод с участием Джульетты, Розалины и Кормилицы, леди Капулетти велась там чуть-чуть в качестве нпс) можно, если будет желание, легко вписаться туда) и пока больше ничего, где упоминался бы персонаж, отыграно не было)

    Отредактировано Juliette Capulet (2021-03-20 21:23:25)

    0

    191

    Juliette Capulet написал(а):

    хотелось бы оставить неизменными прописанные в заявке отношения с персонажами — Тибальтом и Кормилицей, просто это уже упоминалось в отыгрышах) отношения с Джульеттой можно оставить, а можно, если хотите, обсудить) вы можете не придерживаться заявки, т.к. это моё видение персонажа, а у вас оно может быть другое) то есть характер, биографию можно менять) внешность — на ваше усмотрение,
    насчёт предупредить... в прошлом с Кормилицей был инцидент, благополучно разрешившийся) сейчас играется эпизод с участием Джульетты, Розалины и Кормилицы, леди Капулетти велась там чуть-чуть в качестве нпс) можно, если будет желание, легко вписаться туда) и пока больше ничего, где упоминался бы персонаж, отыграно не было)

    В принципе, понятно. С эпизодами ознакомлюсь.  Анкету буду писать медленно, потому хочу спросить какой максимальный срок придержания роли и можно ли потом продлить?

    0

    192

    леди Капулетти, придерживаем роли обычно на 3 дня, ограничений на продление нет - главное, чтоб мы знали, что ты не передумала и не забыла про нас.)

    0

    193

    Herbert von Krolock написал(а):

    леди Капулетти, придерживаем роли обычно на 3 дня, ограничений на продление нет — главное, чтоб мы знали, что ты не передумала и не забыла про нас.)

    Понятно. Тогда буду заходить и продливать. Могу связь оставить, если нужно.

    Romeo et Juliette // леди Капулетти // Lady Capulet

    0

    194

    леди Капулетти, держим пока по 24.03 включительно)

    леди Капулетти написал(а):

    Могу связь оставить, если нужно.

    лишним не будет) можно скрытым текстом это сделать, если не хочешь всем показывать

    0

    195

    Да мне прятаться не от кого:
    Телеграмм:
    @anna_scorpio1990

    Скайп тоже есть. С таким же именем но без @

    0

    196

    леди Капулетти, спасибо, вдохновения на анкету!)

    0

    197

    Могу ли я изменить внешность на Karoline Blandin? Она же тоже играла леди Капулетти правда в версии 2001 года.

    И ещё, можно ли мне починать ту часть анкеты, где Тибальт и Джульетта писали про леди Капулетти?

    И продлите бронь. Завтра точно не выложу анкету...

    0

    198

    Или сменить внешность на Moniek Boersma?

    0

    199

    леди Капулетти, бронь продлил до 27.03 включительно, по вопросу внешности ждем Джульетту)

    леди Капулетти написал(а):

    И ещё, можно ли мне починать ту часть анкеты, где Тибальт и Джульетта писали про леди Капулетти?

    регистрируйся, и раздел с принятыми анкетами будет доступен. сколько времени пройдет между регистрацией профиля и подачей анкеты - неважно, пока ты продлеваешь бронь)

    0

    200

    леди Капулетти написал(а):

    Karoline Blandin

    леди Капулетти написал(а):

    Moniek Boersma

    выбирайте ту, что вам больше нравится) потому что в заявке внешность больше для примера)
    ну и, если честно, я в графике не мастер хд

    0

    201

    Здравствуйте. Продлите мне, пожалуйста, синьору Капулетти.

    0

    202

    Lady Capulet, продлено до 30.03 *шлет лучи вдохновения на анкету*)

    0

    203

    Herbert von Krolock, продлите ещё раз пожалуйста.

    0

    204

    Lady Capulet, до 3.04 продлеваем)

    0

    205

    Доброго дня)
    Рыжая еврейка все еще актуальна?

    0

    206

    Bright eyes, добра!
    Да, очень даже актуальна.) Я не очень шустрый, правда, зато надежный, как швейцарский банк.

    0

    207

    Graf von Krolock написал(а):

    Bright eyes, добра!
    Да, очень даже актуальна.) Я не очень шустрый, правда, зато надежный, как швейцарский банк.

    Как это замечательно, что я тоже не буду ближайшее время отличаться шустростью.

    Код:
    [b]Tanz Der Vampire[/b] // Sarah Chagal // Sarah Chagal

    Придержите мне, пожалуйста, девицу)

    0

    208

    Sarah Chagal, ваша по 6 апреля включительно. Вдохновения!)

    0

    209

    Herbert von Krolock, ещё раз продлите леди. Думаю, что это последний раз. Чуть-чуть осталось

    0

    210

    Lady Capulet, продлил, ждем-ждем!)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно