Заклятый враг нравственности и благопристойности, искушающий, даже когда сросшийся с кожей страх осуждения забирал бразды правления, усмиряя естественные желания в пользу требований приличного общества. Однако тень смело вступала в свои права обычно только в особенно удачные моменты, когда, к примеру, профессор уже давно спал, и сквозь щель в ванную можно было незаметно полюбоваться хорошенькой девушкой. С ней не приходилось долго думать или чувствовать себя мерзавцем, — та находила оправдания всякой шальной мысли, шептала на левое ухо: «безгрешны только младенцы», и рука уже как-то сама тянулась к пышной груди служанки. Сейчас и в тени что-то изменилось: она была на редкость бесноватая, металась, точно ей всё никак не давалось целиком завладеть Альфредом.
    Мы рады всем, кто неравнодушен к жанру мюзикла. Если в вашем любимом фандоме иногда поют вместо того, чтобы говорить, вам сюда. ♥
    мюзиклы — это космос
    Мультифандомный форум, 18+

    Musicalspace

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 211 страница 240 из 402

    1

    https://i.imgur.com/zjkOdo2.png
    Musicalspace - ролевая игра, на которой все фандомы объединены одной тематикой. Цель нашего проекта - подарить тем, кто влюблен в мюзиклы, комфортную и атмосферную игровую площадку и пространство для общения по интересам.

    Жанр: мультифандомный форум. Рейтинг: NC17/18+
    Система игры: эпизоды, пассивный мастеринг

    Здесь можно» задать все вопросы, которые вас интересуют перед регистрацией, как администрации, так и будущим соигрокам;
    » посмотреть список придержанных на данный момент ролей;
    » придержать понравившуюся роль (заполнить шаблон или просто сказать волшебное слово "придержите" - выбирайте способ, который вам удобнее);
    » пообщаться с амс и будущими соигроками, чтобы определиться с ролью;
    » написать любые комментарии, которые касаются нашего проекта.

    Шаблон:

    Код:
    [b]Название мюзикла[/b] // Имя персонажа // Ваш ник

    Придержанные роли:

    0

    211

    Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
    Ссылка на каталог под скрытым текстом

    Удачи и процветания вашему проекту :)

    0

    212

    Мийрон, с юбилеем!) Спасибо за приглашение, подумаем.)

    0

    213

    Друзья мои, а не придержите ли роль Магды?)

    0

    214

    Друг, ой!) держим до 12.04 включительно http://sd.uploads.ru/t/FQ4sK.gif

    0

    215

    И, можно уточнить? Может ли Магда быть незаконнорожденной дочерью одной из титулованных жертв графа фон Кролока?

    0

    216

    Друг, к сожалению, у нас в фандомной игре уже прописано, что Кролок последние десятилетия не выезжал далеко из замка, а в нашей глуши титулованных не поешь) поэтому дочерью - вряд ли, праправнучкой какой - вполне.

    0

    217

    Окейййй, хорошо) Тогда попытаюсь красиво приплести Магду во внучки и тд к голубой крови, а графа обеспечить этой же самой кровью на ужин)))

    0

    218

    Добра, чудесные.

    А заверните мне

    Код:
    [b]Jekyll & Hyde[/b] // ДЖОН АТТЕРСОН // Адвокат

    Надеюсь, он еще свободен?
    Видел в акциях.

    0

    219

    Адвокат, добра) ого! держим крепко до 30.04) вдохновения вам на анкету!

    0

    220

    Ого! *глазам не верит* Джон, дружище, быть не может!

    +1

    221

    Тук-тук, это Джульетта) Ребята, можно мне, пожалуйста, сменить пароль? Он у меня почему-то слетел (и не только здесь, не знаю, с чем связано), восстановить пока не могу...

    0

    222

    Juliette, привет!) сейчас пришлю новый пароль тебе в вк

    0

    223

    Herbert von Krolock, спасибо, получилось)

    0

    224

    (Скромно стоит на пороге) Доброго вечера, господа!
    Одна из блудных Сар так и не может без вас всех. Примите ли обратно? В другой роли, вестимо

    0

    225

    Кофе... *шевелит пальцами* с удовольствием)
    Не узнаю вас в гриме... Иннокентий Смоктуновский?)) (с)
    В любом случае, мы рады почти всем вернувшимся. А роль можно выбрать себе по душе какую угодно, лишь бы нравилось)

    0

    226

    Не узнаёте? (лукаво прищурилась) Вы уже со многими Сарами успели кофе попить?
    Я видела, вам нужны Магда или Мэг Жири... Сара у вас есть, вроде... или?

    0

    227

    Ну ты хоть намекни, дитя!)) хотя я догадываюсь, но не хотелось бы ошибиться антуражный блокнот со стихотворением?)
    Сары нету, все названные роли актуальны)

    0

    228

    Да, блокнот)
    Если примите, то кто вам больше нужен?

    0

    229

    о, святые Розенберговы панталоны!)) *заобнимал* примем с распростертыми объятиями и радостью!) http://s7.uploads.ru/t/6peZI.gif
    Сарочка!) *ваняфейс* и Виорика, у нас там Йошка недособлазнен
    а еще я Саймон Страйд, посмотри в сторону ДиХ))

    0

    230

    (таскается с превеликим удовольствием) Граф... я уж думала, что ревновать придётся и вы успели "закофеить лично" уже не одну Сару!)))
    Я таки вас нашла))) Хорошо, пусть будет Сара и Виорика. Я честно пыталась в ПО, но раз вы мне раааады...(тычется носом в широкую грудь) Пойду регистрироваться и писать анкету. Шаблон какой? Упрощённый?

    0

    231

    Граф, не желаете кофе?, можно и в БВ, и в ПО - тут требования мягче, все успеется)
    Да, шаблон упрощенный, можешь частично скопировать со старой анкеты. Если у тебя ее нет, я даже попробую поискать сам ради такого дела) или Геру отправлю)
    *обнимает еще* радость-то какая на старости лет)) *смахнул скупую ожогинскую трехсотлетнюю слезу*

    0

    232

    Graf von Krolock, ну, пожуём-увидим, может, и ПО успеется. На счёт ДиХа - не знаю, надо подумать)))
    Анкеты нет, если не сложно поискать, то буду благодарна от всей моей рыже-еврейской душеньки.
    Надо бы хоть пост приличный нарыть ишшо, и вообще вспомнить, что мы там с Йошенькой, а то я помню только свечи.... стол.
    Ох, ладно, не флужу, а то Герберт придёт и будет ругаться)))
    Я тоже рада вернуться *обнимает* "Отпусти меня, чудо-трава" не работает. БВ и ПО не отпускают никак

    0

    233

    Sarah Chagal, сейчас Герундий пошуршит)) пост бери любой со старого форума, почти вся игра там в открытом доступе.
    Да, некоторые вещи вечны))

    0

    234

    Sarah Chagal написал(а):

    пожуём-увидим, может, и ПО успеется.

    *залетел, шурша* я очень рекомендую наш каст ПО, он восхитительный и упоротый в оперу!)
    ну и я тоже рад тебя видеть, конечно) https://imgur.com/pHZlCM3.gif

    0

    235

    Herbert von Krolock, *отправила воздушный поцелуй* И по тебе я тоже скучала, Гербертушка!
    Ну, раз сильно упоротый.... Тогда, может, даже Эрика возьму, если предыдущий канул в Лету окончательно))))

    0

    236

    Sarah Chagal, я таки очень надеюсь, что он успеет отписаться)
    сейчас вышлю тебе анкету в лс

    +1

    237

    Кхе-кхе... Ну ничосе! Не дождётесь  https://forumupload.ru/uploads/001a/73/37/61/115052.gif

    +1

    238

    Erik, простите, месье Призрак, я таки не специально!))) Но попытка вызвать вас из подземелья удалась

    0

    239

    Sarah Chagal, таки да)))) будем рады, если вы к нам присоединитесь)

    Отредактировано Erik (2021-07-10 22:12:10)

    0

    240

    Erik, тогда попрошу амс придержать Мэг. Я тут немножко в этом образе обустроюсь и к вам приду. И к вам в личку загляну, как только вы совсем явитесь в коридоры оперы.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно