Вечность, новые люди, страны, города, приключения, впечатления, вот только Сара стала ловить себя на мысли, что ненавидит голубые глаза: на женском лице они вызывали недовольство и беспричинную ревность, едва только взгляд этих глаз был замечен на Альфреде, но голубоглазых мужчин Сара ненавидела люто, тихо и изощрённо: она не просто делала их своим пропитанием, она делала всё, чтобы эти её жертвы смотрели на неё с невыразимым обожанием во взгляде... Но этого было мало! Мало!
    Мы рады всем, кто неравнодушен к жанру мюзикла. Если в вашем любимом фандоме иногда поют вместо того, чтобы говорить, вам сюда. ♥
    мюзиклы — это космос
    Мультифандомный форум, 18+

    Musicalspace

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 31 страница 60 из 402

    1

    https://i.imgur.com/zjkOdo2.png
    Musicalspace - ролевая игра, на которой все фандомы объединены одной тематикой. Цель нашего проекта - подарить тем, кто влюблен в мюзиклы, комфортную и атмосферную игровую площадку и пространство для общения по интересам.

    Жанр: мультифандомный форум. Рейтинг: NC17/18+
    Система игры: эпизоды, пассивный мастеринг

    Здесь можно» задать все вопросы, которые вас интересуют перед регистрацией, как администрации, так и будущим соигрокам;
    » посмотреть список придержанных на данный момент ролей;
    » придержать понравившуюся роль (заполнить шаблон или просто сказать волшебное слово "придержите" - выбирайте способ, который вам удобнее);
    » пообщаться с амс и будущими соигроками, чтобы определиться с ролью;
    » написать любые комментарии, которые касаются нашего проекта.

    Шаблон:

    Код:
    [b]Название мюзикла[/b] // Имя персонажа // Ваш ник

    Придержанные роли:
    Chess // Florence Vassy // Icelandic swimmer - по 28.04

    0

    31

    Роль снята с придерживания:
    по 16.12 - The Phantom of the opera // Christine Daae // Christine Daae

    0

    32

    Вы восхитительные, пожалуйста, никогда не закрывайтесь, просто не смейте.
    Приду к вам в начале марта призраком, если он все еще будет свободен (но не придерживаю, долго ибо).
    Просто спасибо за существование.

    0

    33

    heart eyes, спасибо, сделаем для этого все возможное)
    А вы не забывайте про нас и приходите обязательно - призраком или еще кем, будем рады!)

    0

    34

    Добра)
    Просто пробегаю мимо и периодически на вас заглядываюсь и не могу не сказать, что вы чудесные! Очень крутая идея создать кросс по мюзиклам. Вы молодцы)
    Отличная тематика, отличный форум. Желаю вам процветания и плодотворной игры)

    0

    35

    Death, и вам того же)
    Спасибо за добрые слова и пожелания! Присоединяйтесь ;) если надумаете)

    0

    36

    Откровенно говоря, я поглядываю на роль Смерти из "Elisabeth". Но так как никого из данного мюзикла на форуме пока нет, возникает вопрос: как у вас обстоят дела с межфандомом? Играется, или считается моветоном?)

    0

    37

    Death, добрый вечер!
    чтобы тот или иной фандом появился на форуме, его должен кто-то начать, и тогда, возможно, потянутся остальные ;)
    межфандом у нас играется в одном разделе с альтернативными отыгрышами, но пусть это вас не смущает - моветоном он от этого не становится, играть можно что душе угодно)

    0

    38

    Death написал(а):

    Смерти из "Elisabeth"

    Обожаю "Элизабет"! Обожаю Дер Тодда.
    Приходите, будем с вами играть))) В альтернативе или если не покусают в роли вашей Элизабет)

    0

    39

    Death написал(а):

    Откровенно говоря, я поглядываю на роль Смерти из "Elisabeth". Но так как никого из данного мюзикла на форуме пока нет, возникает вопрос: как у вас обстоят дела с межфандомом? Играется, или считается моветоном?)

    Да, тут полностью согласен с Сарой - тоже очень люблю "Элизабет", дер Тодд там шикарен, так что без игры не останетесь)))

    0

    40

    Доброго дня. Пришла к вам с желанием взять роль Кристин Даэ.
    Но тут подумала, что есть такой чудесный мюзикл "Анна Каренина", и хотелось бы попробовать себя Китти или Анной. Чуть чуть только пугает отсутсвие игроков по этому фэндому

    0

    41

    Еще думала о Мерседес (из "Монте Кристо" (МСК)) и Ассоль и "Алых парусов"
    Помогите с выбором)))

    0

    42

    Гостья, добрый вечер) Кристин, конечно, нужнее - на нее у Карлотты есть заявка.
    как вариант, можно зарегистрировать ее как основную роль, а по остальным мюзиклам попробовать поискать альтернативную игру и, конечно, написать заявку на фандом(ы), указав, какого персонажа вы там хотели бы взять. кстати, количество ролей на одного игрока у нас не ограничено)

    0

    43

    Отличная идея с поиском фэндома)

    Тогда придержите)

    Код:
    [b]The Phantom of the opera[/b] //Christine Daae  // Гостья

    0

    44

    Гостья, держим по 22.12 включительно. обратите внимание, что упрощенный прием у нас тоже до воскресенья)
    вдохновения!

    0

    45

    Спасибо! Постараюсь завтра написать анкету)

    0

    46

    Дорогие партнеры!

    Мы желаем вам, чтобы в следующем году вы сияли только ярче, хороших игроков становилось только больше (ведь все мы знаем, как это важно!)  и вдохновение буквально не иссякало.

    https://funkyimg.com/i/2ZH6N.gif

    С наступающим вас Новым Годом и Рождеством! Полета фантазии и ярких красок вам в этом новом году!

    0

    47

    Town under the Arch, спасибо большое! С наступающим!)

    0

    48

    Дорогие партнеры!
    Спасибо большое за поздравление и добрые пожелания! Желаем и вам вдохновения, времени и прекрасных (со)игроков в Новом году!

    https://ksors.kz/wp-content/uploads/2018/12/47456563-1.jpg

    0

    49

    Французский роман, большое спасибо!)

    0

    50

    Too much heaven on their minds, Курпатов. Так что две недели, хоть я и болею за них.
    С Новым годом!

    0

    51

    Доктор Джонс, ничего не понял, но и вас с Новым годом!)

    0

    52

    Господа, а смените ка мне пароль на что-нибудь, да попроще, пожалуйста!
    С компа все разлогинилось почему-то, а я и не помню что там было в пароле)

    0

    53

    Constanze, сменил на 1111 ) не забудь поменять обратно на посложнее))

    0

    54

    Herbert von Krolock,
    Я знала, что ты красотка! Спасибо)

    0

    55

    Здравствуйте.)
    У вас кнопка пиара есть?

    0

    56

    PR1, здравствуйте. Спасибо за бдительность, теперь снова есть)

    0

    57

    Доброго дня АМС и играющим. Хотел бы присоединиться к игре по РиДжу, хочу знать мнение игроков и мастерского состава по поводу следующей дилеммы. Рассматриваю варианты игры герцогом, либо младшим братом Меркуцио, Валентином (канон из оригинала).

    У Валентина мне видится потенциально больше вариантов игры, да и персонаж мне более интересен. Однако, на него нет заявки и, как я понимаю, кроме как по заявке зарегистрировать его я не могу. Возможно ли решить этот вопрос? Заявкой или каким-либо другим путем.

    Герцог интересен как попробовать поиграть взрослого персонажа, но пока что я не вижу особых перспектив для его взаимодействий, учитывая, что в игре только молодежь и Кормилица.

    Вопрос — кто нужнее игре, кого больше хочется видеть? Есть ли какие-то варианты развития для обоих персонажей, есть ли желающие поиграть с кем-то из них?

    Спасибо.

    0

    58

    David Bowie, доброго дня) позвал Меркуцио сюда, не пропадайте, пожалуйста!

    David Bowie написал(а):

    У Валентина мне видится потенциально больше вариантов игры, да и персонаж мне более интересен. Однако, на него нет заявки и, как я понимаю, кроме как по заявке зарегистрировать его я не могу. Возможно ли решить этот вопрос? Заявкой или каким-либо другим путем.

    даже если Меркуцио не напишет заявку, можно зарегистрировать герцога, а Валентина поиграть с его профиля под маской)

    0

    59

    David Bowie, добрый день! С заявкой на Валентина (если вы выберете его), проблем не будет)) просто не успела её опубликовать)
    Герцогу в отсутствие старшего поколения найдутся сюжетные линии с молодёжью, но да, их будет немного меньше... Впрочем, никто не запрещает отыгрывать нужных персонажей под маской в случае необходимости)
    Валентин в некоторых ситуациях может выступить от имени правителя Вероны (как его племянник), но учитывая, что он всё-таки не сам герцог, это может быть даже интересно)
    Как видите, могут быть разные варианты развития) на вопрос, кто нужнее, пожалуй, ответить затруднительно... А желающих поиграть вы всегда найдёте)

    Отредактировано Juliette Capulet (2020-04-09 12:15:22)

    0

    60

    Herbert von Krolock написал(а):

    доброго дня) позвал Меркуцио сюда, не пропадайте, пожалуйста!

    Его-то мне и надо, благодарю)

    Напомните, пожалуйста, правило по маскам. Когда читал правила, так понял, что маска используется только в крайних случаях, таким образом, постоянно отыгрывать персонажа под ней не получится.

    Juliette Capulet написал(а):

    С заявкой на Валентина (если вы выберете его), проблем не будет)

    Отлично) Я помню этот разговор и, если что, даже помогу составить текст. Но всё равно хочу ещё послушать мнения игроков и АМС, чтобы окончательно определиться)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно