Вечность, новые люди, страны, города, приключения, впечатления, вот только Сара стала ловить себя на мысли, что ненавидит голубые глаза: на женском лице они вызывали недовольство и беспричинную ревность, едва только взгляд этих глаз был замечен на Альфреде, но голубоглазых мужчин Сара ненавидела люто, тихо и изощрённо: она не просто делала их своим пропитанием, она делала всё, чтобы эти её жертвы смотрели на неё с невыразимым обожанием во взгляде... Но этого было мало! Мало!
    Мы рады всем, кто неравнодушен к жанру мюзикла. Если в вашем любимом фандоме иногда поют вместо того, чтобы говорить, вам сюда. ♥
    мюзиклы — это космос
    Мультифандомный форум, 18+

    Musicalspace

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 61 страница 90 из 402

    1

    https://i.imgur.com/zjkOdo2.png
    Musicalspace - ролевая игра, на которой все фандомы объединены одной тематикой. Цель нашего проекта - подарить тем, кто влюблен в мюзиклы, комфортную и атмосферную игровую площадку и пространство для общения по интересам.

    Жанр: мультифандомный форум. Рейтинг: NC17/18+
    Система игры: эпизоды, пассивный мастеринг

    Здесь можно» задать все вопросы, которые вас интересуют перед регистрацией, как администрации, так и будущим соигрокам;
    » посмотреть список придержанных на данный момент ролей;
    » придержать понравившуюся роль (заполнить шаблон или просто сказать волшебное слово "придержите" - выбирайте способ, который вам удобнее);
    » пообщаться с амс и будущими соигроками, чтобы определиться с ролью;
    » написать любые комментарии, которые касаются нашего проекта.

    Шаблон:

    Код:
    [b]Название мюзикла[/b] // Имя персонажа // Ваш ник

    Придержанные роли:

    0

    61

    David Bowie написал(а):

    постоянно отыгрывать персонажа под ней не получится.

    Про длительность отыгрыша в правилах как раз ничего не сказано.) Плюс поскольку Валентин - персонаж из первоисточника, а не из мюзикла, я лично не вижу препятствий.

    0

    62

    David Bowie написал(а):

    Напомните, пожалуйста, правило по маскам. Когда читал правила, так понял, что маска используется только в крайних случаях, таким образом, постоянно отыгрывать персонажа под ней не получится.

    в целом вот так:
    - каноничного персонажа можно отыгрывать под маской в альтернативе, если он свободен или если человек, который играет его в основе, не против;
    - имея профиль на форуме, можно создать авторского персонажа и играть его под маской в любом подходящем разделе (т.е., играя, допустим, Бенволио, можно создать неканона в свиту графа фон Кролока и отыгрывать его в фандомном разделе "Бала вампиров");
    - Валентин может быть как основным героем, если на него напишут заявку, так и приравнен к авторским, если играть его под маской - все на выбор игрока.

    0

    63

    Я понял, как это работает, видимо, не так интерпретировал. Спасибо за разъяснения и за подсказку :)

    Я в целом определился с действиями, но хочу дождаться Меркуцио, так или иначе, нам с ним нужна связь, чтобы обсудить био.

    0

    64

    David Bowie,
    Я в Вашем распоряжении. Какую связь предпочитаете?

    0

    65

    Mercutio написал(а):

    David Bowie,
    Я в Вашем распоряжении. Какую связь предпочитаете?

    Можно по скайпу к примеру, dor_rikardo

    0

    66

    David Bowie,
    Скайп Вас не находит. Аська, вк, ЛС?

    0

    67

    Mercutio написал(а):

    David Bowie,
    Скайп Вас не находит. Аська, вк, ЛС?

    Беда. Могу поискать вас. Либо же сейчас регну аккаунт и через ЛС спишемся)

    0

    68

    Итак, мы разобрались со всеми нюансами, в связи с чем прошу придержать Валентина, дабы никто не позарился на сладкую мордашку, пока пишу анкету))

    0

    69

    David Bowie, держим по 12.04 включительно)

    0

    70

    Я пожалею об этом, но придержите мне, пожалуйста, Моцарта. Мне надо переспать с этой мыслью.

    0

    71

    http://s9.uploads.ru/t/lDHZS.gif  http://s3.uploads.ru/t/EcFK1.gif

    0

    72

    гений, не нужно жалеть, приходите!) крепко держим для вас по 18.04 включительно)

    0

    73

    доброго времени. Давно вокруг вас хожу, вынашивая идею разнообразить свою мюзикловую игру новым персонажем.
    Скажите, пожалуйста, если нет у вас озвученного данного мюзикла - возможно прийти?
    Ну и второй вопрос, который меня очень волнует: внешность. Учитывая, что исполнители в музкоме у нас одни и те же, и у каждому "по вкусу" определенные исполнители, возможно ли повторение внешностей? Я рассматриваю Эдмона-Гордеева.
    Это же касается и другой роли, планирую прийти (возможно) в обществе несравненной Вампа-Диевской или еще кого со своим соигроком.
    С уважением, ГМК.

    0

    74

    Граф Монте-Кристо, добра)

    Граф Монте-Кристо написал(а):

    Скажите, пожалуйста, если нет у вас озвученного данного мюзикла — возможно прийти?

    да, конечно) будем рады новому фандому. если придете в компании, вообще будет здорово!

    Граф Монте-Кристо написал(а):

    Ну и второй вопрос, который меня очень волнует: внешность. Учитывая, что исполнители в музкоме у нас одни и те же, и у каждому "по вкусу" определенные исполнители, возможно ли повторение внешностей? Я рассматриваю Эдмона-Гордеева.

    внешности не придерживаются ни за конкретным игроком, ни за конкретной заявкой на нужного персонажа. повторение возможно, безусловно - без него в наших музкомовских фандомах нам никак не обойтись)

    0

    75

    Благодарю за ответ, придержите за нами, пожалуйста

    Код:
    [b]Graf Monte Cristo [/b] // Edmon Dantes // Эдмон
    [b]Graf Monte Cristo [/b] // Luisa Vampa // Эдмон
    

    Отредактировано Edmon Dantes (2020-04-18 16:21:20)

    0

    76

    Edmon Dantes, за вами до 21.04)
    гугл говорит, что имена персонажей латиницей пишутся Edmond Dantes и Louisa Vampa. поменяем?

    0

    77

    Herbert von Krolock, да, вы правы, с Эдмоном я прошляпил, замените мне, пожалуйста). А вот Луиза верно, я даже залез в программку свериться.
    https://forumupload.ru/uploads/001a/73/37/38/t850023.jpg

    Отредактировано Edmon Dantes (2020-04-18 16:33:35)

    0

    78

    Edmon Dantes, понял, вам сменю ник сейчас)

    0

    79

    Ну, куда Эдмон, туда и я х) держите, пожалуйста

    Код:
    [b]Graf Monte Cristo [/b] // Джакопо // тень Графа[/b]

    0

    80

    Тень Графа, держим до 21.04)

    0

    81

    Можно попросить всех троих из ГМК продлить, пожалуйста? Не успеваем написать анкеты ввиду нахлынувших на одного из нас (меня) острых проблем в реале, а остальные помогают.

    Отредактировано Edmond Dantes (2020-04-20 20:25:05)

    0

    82

    Edmond Dantes, можно) давайте еще на 3 дня, до 24.04, а там сориентируете нас, если что-то пойдет не так.

    0

    83

    Herbert von Krolock, спасибо! Мы играть намерены и хотим, тем более все трое сыграны давно, но обстоятельства внезапно  поджали.

    0

    84

    Доброго дня!
    Я понимаю, что это высшая наглость, но можно меня продлить еще раз, до понедельника?

    Код:
    The Count of Monte Cristo // Jacopo // Jacopo

    Я дойду, точно...)

    0

    85

    Jacopo, хорошо, продлеваем)

    +1

    86

    добра вашему дому!
    перестаю ходить вокруг да около вашего форума.
    приглянулась мне заявка на Бенволио от прекрасной Джульетты, эхех. но пока все же не решаюсь регистрироваться, не поговорив предварительно, может быть, о пожеланиях к игроку, персонажу и прочее, поэтому оставляю свой скайп тута: amalia_rait
    если в ходу аська или телега - aggressively_doesnt_know в обоих случаях, меня там проще поймать
    вот как-то так)

    0

    87

    типа один из королей мира, добра) скажем Джульетте, ожидайте)

    0

    88

    типа один из королей мира, боже, неужели удастся собрать всю троицу вместе?!)) Бенволио нам очень не хватает, будем очень рады)))

    0

    89

    Код:
    [b]Graf Monte Cristo[/b] // Fernand Mondego // Фернан

    Придержите, пожалуйста.

    0

    90

    Фернан, здравствуйте, держим по 2.05, вдохновения!)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно