Вечность, новые люди, страны, города, приключения, впечатления, вот только Сара стала ловить себя на мысли, что ненавидит голубые глаза: на женском лице они вызывали недовольство и беспричинную ревность, едва только взгляд этих глаз был замечен на Альфреде, но голубоглазых мужчин Сара ненавидела люто, тихо и изощрённо: она не просто делала их своим пропитанием, она делала всё, чтобы эти её жертвы смотрели на неё с невыразимым обожанием во взгляде... Но этого было мало! Мало!
    Мы рады всем, кто неравнодушен к жанру мюзикла. Если в вашем любимом фандоме иногда поют вместо того, чтобы говорить, вам сюда. ♥
    мюзиклы — это космос
    Мультифандомный форум, 18+

    Musicalspace

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Гостевая книга

    Сообщений 121 страница 150 из 402

    1

    https://i.imgur.com/zjkOdo2.png
    Musicalspace - ролевая игра, на которой все фандомы объединены одной тематикой. Цель нашего проекта - подарить тем, кто влюблен в мюзиклы, комфортную и атмосферную игровую площадку и пространство для общения по интересам.

    Жанр: мультифандомный форум. Рейтинг: NC17/18+
    Система игры: эпизоды, пассивный мастеринг

    Здесь можно» задать все вопросы, которые вас интересуют перед регистрацией, как администрации, так и будущим соигрокам;
    » посмотреть список придержанных на данный момент ролей;
    » придержать понравившуюся роль (заполнить шаблон или просто сказать волшебное слово "придержите" - выбирайте способ, который вам удобнее);
    » пообщаться с амс и будущими соигроками, чтобы определиться с ролью;
    » написать любые комментарии, которые касаются нашего проекта.

    Шаблон:

    Код:
    [b]Название мюзикла[/b] // Имя персонажа // Ваш ник

    Придержанные роли:
    Chess // Florence Vassy // Icelandic swimmer - по 28.04

    0

    121

    Туктукнутый, мне ничего так сходу не приходит в голову. подумайте, кто из персонажей просмотренных вами мюзиклов лучше всего подойдет под этот типаж)

    0

    122

    Однажды играл на сумерках, акционный неканон. Мне он понравился:

    Характер

    Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем - считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
    Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что - сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой -  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
    Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы - женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств - у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься.

    0

    123

    Туктукнутый, Я не по своему фандому и даже не факт, что предложу, но задам наводящий вопрос) А играть во что хочется?) Я вот просто сижу и думаю: ленивый и глуповатый персонаж чем может заниматься? Чаще всего влипать во что-то, во что его втягивают какие-нибудь друзья, и это очень плотная связка с другими персонажами тогда должна быть. Притом с персонажами про-активного характера и, скорее всего, какого-нибудь авантюрного) Не из тех, кто весь такой пафосный. Пафосных можно раздражать разве что)

    0

    124

    Он сам не лишён пафосности. Играть безумие, авантюры, приключения, детективы, бесить окружающих, доводя их до бешенства. Он не глуповатый, просто лень думать. А так я и он, мы за любой кипиш кроме скуки и голодовки

    0

    125

    Туктукнутый, Почему я думаю о Моцарте?)) Глупым и ленивым его не назовёшь, но "забыл подумать", авантюры и бесить окружающих - вполне)

    +1

    126

    Я дома, и Моцарта не смотрел увы

    0

    127

    Туктукнутый,
    Доброго времени суток! Вот, "авантюрный, самовлюбленный самодур, пафосный, циник" очень напоминает образ Феба де Шатопера из "Нотр-дам-де- Пари".

    0

    128

    Туктукнутый, Я сильно извиняюсь, что вмешиваюсь но по старой эксадминской памяти обнаглею, зачем натягивать сову на глобус? Вы говорите, что смотрели много мюзиклов, наверняка есть там персонажи, которые вам нравятся. Возможно эти мюзиклы даже есть на форуме. Так выбирайте и приходите им играть! Как можно подпихивать готовый характер с какого-то форума под "канонических" персонажей на другом? Здесь нет неканонов как полноценных персонажей, как вы можете видеть.
    От себя могу сказать, что каст Бала был бы наверняка  рад Альфреду или Профессору.
    На днях планирую написать акции на Альфи, профессора и Сару.

    Отредактировано Koukol (2020-09-29 21:45:49)

    0

    129

    Много. Но не все

    0

    130

    Добрый вечер ! Актуальна ли еще роль Люси?

    0

    131

    И еще, какую анкету заполнять? Обращаю ваше внимание, что когда-то уже играла Люси на ином проекте, а также смотрела  все имеющиеся на ютубе мюзиклы по доктору Хайду, если необходимо готова освежить все в памяти, разумеется, если я еще необходима доктору)

    0

    132

    Lucy Harris, добрый вечер! Сегодня утром меня просили придержать роль. Если до конца недели игрок не займет её, то Люси ваша))

    +1

    133

    Henry Jekyll написал(а):

    добрый вечер! Сегодня утром меня просили придержать роль. Если до конца недели игрок не займет её, то Люси ваша))

    Ой, а я к вам в ЛС стучаться. Извиняюсь за самодеятельность

    0

    134

    Lucy Harris, поторопились вы с регистрацией))

    +1

    135

    Henry Jekyll написал(а):

    поторопились вы с регистрацией))

    Надеюсь, администрация удалит. Не видела сообщения, гостем не могла в ЛС написать. Жду конца недели, тогда и на всякий случай освежу все в памяти

    0

    136

    Lucy Harrishttp://s3.uploads.ru/t/mfy96.gif

    +1

    137

    Здравствуйте, дорогие! Примите в свои ряды Кристину Даэ? :flirt: Я смогу с кем-нибудь поиграть, пока нет игроков по ПО?

    0

    138

    Птичка-певичка, добра! нас немного, но любители ПО среди игроков есть) поэтому давайте попробуем и будем надеяться, что к вам в компанию придет кто-нибудь еще - любой каст должен с кого-то начинаться)

    0

    139

    Herbert von Krolock написал(а):

    Птичка-певичка, добра! нас немного, но любители ПО среди игроков есть) поэтому давайте попробуем и будем надеяться, что к вам в компанию придет кто-нибудь еще — любой каст должен с кого-то начинаться)

    Отлично! Только я хотела бы уточнить одну маленькую деталь: скажите, пожалуйста, пост в упрощённом варианте анкеты может быть за любого персонажа?

    0

    140

    Птичка-певичка, за любого)

    0

    141

    Herbert von Krolock написал(а):

    Птичка-певичка, за любого)

    Гран мерси *лёгкий реверанс*

    0

    142

    Lucy Harris, ели вы еще с нами, то роль ваша

    +1

    143

    Henry Jekyll написал(а):

    Lucy Harris, ели вы еще с нами, то роль ваша

    Ура!! Я с вами. Вечером доработаю анкету и выложу)

    +1

    144

    Lucy Harris, вдохновения! на всякий случай придержал вам роль)

    0

    145

    Сегодня ночью выложу анкету. Мой студент сегодня защищается и я окончательно с вами. За задержку дико извиняюсь

    0

    146

    Lucy Harris, отлично, ждем)

    0

    147

    Бронь снята:
    до 20.10 - Jekyll & Hyde // Lucy Harris

    0

    148

    Здравствуйте.
    Таки обсудили. Вроде бы)
    Поэтому переименуйте, пожалуйста, а заодно придержите:

    Код:
    [b]Последнее Испытание[/b] // Рейстлин Маджере // sandglass

    имя для переименовать: Raistlin Majere

    Отредактировано sandglass (2020-11-08 13:11:21)

    0

    149

    Raistlin Majere, приветствую) ура)) держим по 11.11 включительно. вдохновения!

    +1

    150

    Ну ладно, я таки психанула! ой я об этом пожалею

    Код:
    [b]Последнее испытание[/b] // Takhisis // За [s]Куколем[/s] Генри Джекиллом

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Musicalspace » Для гостей » Гостевая книга


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно